июня 27, 2007

 

Как заработать $$$

В этой статье не будет рассказываться “как заработать миллион долларов”. Здесь будет рассказана, очень простая, но эффективная техника, с помощью которой ты будешь сам должен решить, как заработать $$$.


Возьми чистый листок бумаги. Напиши на нем некую шкалу цифр от $1 до нужной тебе суммы.

Пример:

$1 продать 1 ссылку
$5 продать 5 ссылок или увеличить цену за ссылку.
$10 поднять посещаемость + увеличить цену за ссылку.
$50 ввести платные услуги
$100 найти партнера
$500 найти нескольких партнеров
$1.000 раскрутить еще один сайт

Напротив каждой цифры, попорядку, пишешь как ты можешь заработать 1$, 5$, $10 и т.д. Постепенно ты начнешь понимать, над чем тебе надо работать, чтобы заработать 100$ вместо 50$. Так легче! Чем думать как заработать $1.000 при заработке в $50 - сильно большой разрыв. Ты даже не знаешь как заработать 100$, а уже пытаешься заработать $1.000.

Ты постепенно повышаешь планку, и видишь от чего зависит достаток. Желательно выбрать на чем именно ты собираешься зарабатывать установленную сумму, а не "$1 я заработаю продав картошку, а $50 я заработаю на молоке". Т.е. если ты продаешь картошку, то и думай как увеличить доход от картошки :)
Можно еще проделать эту технику насчет активного (ты зарабатываешь) и пасивного (деньги сами ”зарабатываются”) дохода и решить за сколько времени нужно заработать $n долларов. Как вам идея?


Comments:
Клевая методика. Никогда не слышал.
 
лучше думать технологиями нлп
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Отправить комментарий



<< Home
  • This page is powered by Blogger. Isn't yours?